Может Гомер в коме с 1993



Страницы: 1
Ответить
Может Гомер в коме с 1993, в общем об этом http://w-o-s.ru/news/13221
 
Пользователь Reddit по имени Hardtopickname сфорумлировал теорию, согласно которой действие всех серий «Симпсонов» с 1993 года происходит в коматозном воображении Гомера Симпсона. По мнению Hardtopicktime, это объяснило бы временные парадоксы шоу (за 27 сезонов герои совсем не постарели) и изменения в стилистике сериала в сторону большей фантастичности.
Теория основывается на двух эпизодах сериала. В 3 серии 4 сезона, вышедшей в эфир в октябре 1992 года, Гомер разговаривает во сне с Богом, который намекает ему, что через полгода он умрет. В 18 серии, полгода спустя, Гомер впадает в кому, из которой, правда, вскоре выходит. Hardtopickname заметил, что до этого эпизода сюжеты серий касались в первую очередь бытовых проблем, вроде успеваемости Барта и алкоголизма Гомера, в то время как в дальнейшем сюжеты становились все менее реалистичными — Гомер оказывается в космосе, ловит Лох-несское чудовище и так далее. Кроме того, в сериале появляется очень много знаменитостей. Из этого Hardtopickname сделал вывод, что Гомер так и не вышел из комы, и все происходящее в сериале — лишь игра его воображения.
кто--то
 
Теория интересная, но всё-же глупая как по мне.  
 
у меня есть догадка: почти в каждой серии гомер колечит себя и каждый раз (есть и исключения конечно) отделывается всего парой  ушибов и ссадин  
 
Цитата
Цитата
Джон Сина написал:
у меня есть догадка: почти в каждой серии гомер колечит себя и каждый раз (есть и исключения конечно) отделывается всего парой  ушибов и ссадин
И где-же, собственно, догадка-то?
 
Скажите пожалуйста в какой серии , какого сезона в диванном приколе Гомер перемотал время и произошла какая - то фигня , Лиза вечно повторяла : " Я есть симпсон " а Барт - " Не заводи корову чел . В какой серии был такой диванный прикол ?
 
Цитата
Пал Саныч написал:
Пользователь Reddit по имени Hardtopickname  сфорумлировал теорию , согласно которой действие всех серий «Симпсонов» с 1993 года происходит в коматозном воображении Гомера Симпсона. По мнению Hardtopicktime, это объяснило бы временные парадоксы шоу (за 27 сезонов герои совсем не постарели) и изменения в стилистике сериала в сторону большей фантастичности.
Теория основывается на двух эпизодах сериала. В 3 серии 4 сезона, вышедшей в эфир в октябре 1992 года, Гомер разговаривает во сне с Богом, который намекает ему, что через полгода он умрет. В 18 серии, полгода спустя, Гомер впадает в кому, из которой, правда, вскоре выходит. Hardtopickname заметил, что до этого эпизода сюжеты серий касались в первую очередь бытовых проблем, вроде успеваемости Барта и алкоголизма Гомера, в то время как в дальнейшем сюжеты становились все менее реалистичными — Гомер оказывается в космосе, ловит Лох-несское чудовище и так далее. Кроме того, в сериале появляется очень много знаменитостей. Из этого Hardtopickname сделал вывод, что Гомер так и не вышел из комы, и все происходящее в сериале — лишь игра его воображения.
Нет тут никаких сложных загадок! Просто "Симпсоны" со временем диградируют. Это же так просто!
Maxie222
 
Цитата
Анонимус написал:
Скажите пожалуйста в какой серии , какого сезона в диванном приколе Гомер перемотал время и произошла какая - то фигня , Лиза вечно повторяла : " Я есть симпсон " а Барт - " Не заводи корову чел . В какой серии был такой диванный прикол ?
s26e01
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки