Добавить в
Создать новый плейлист

2911. Вспыльчивый Фринк :: Frink Gets Testy



  •   !
  • Авто
  • Подгрузка
Варианты:
Вспыльчивый Фринк :: Frink Gets Testy
Мистер Бернс строит ковчег после того как увидел старое шое Орсон Уэллс о Нострадамусе и конце света. Между тем, профессор Фринк придумал способ тестирования тех, кого Бернс хочет взять с собой на ковчег.

56 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
Анонимус
Еще и вип аккаунты хотите, чтоб люди покупали?
Вип херня. Не стоит его покупать.
Эрик Картманез
0 (3 vs 3)
+
18.01.2018 11:06:54
Еще и вип аккаунты хотите, чтоб люди покупали? Вы на рекламе мало зарабатываете? Ну вы и мрази!
Анонимус
0 (4 vs 4)
+
18.01.2018 10:40:37
Анонимус,ты тупая  <ВЦ> .Смотрел всегда и смотреть буду.Роскошно.Хотя ты  же женчина чему я удивляюсь.У некоторых из вас вообще нет души.
Анонимус
-1.2 (0 vs 12)
+
18.01.2018 02:14:20
Это прекрасно. <ВЦ>  хсбэт стоил того.
Анонимус
-0.1 (1 vs 2)
+
18.01.2018 02:12:28
Серия с грандиозным скрытым смыслом  . Главное уловить его .
Tyron.F
0.1 (3 vs 2)
+
17.01.2018 19:35:58
Девочки не ссорьтесь. Просто новые Симпсоны - это старые Гриффины.
Серега
-0.4 (1 vs 5)
+
17.01.2018 19:00:03
Юлия, просто раньше Вы были младше и поверхностнее, поэтому Вам этот мультфильм казался умнее и интереснее, а теперь Вы из него выросли и ассоциируете исключительно с ностальгией. Как человек, начавший смотреть Симпсонов на рубеже веков по рен-тв и залпом посмотревший весь сериал (раньше многое не видела даже из старого), могу сказать, что в сериале всегда были провисающие блоки скучных сезонов, ещё в 90-е, и наверняка уже тогда американские ворчуны говорили что-нибудь типа: "Симпсоны уже не те". Ничто никогда не "то", хотя вовремя заканчивать важно, конечно, но Симпсоны как раз держатся хорошо. Персонажи полюбились настолько, что работать над ними могут уже и не создатели вовсе - мультик живёт своей жизнью и сегодня его смотрят новые поколения. Кому уже неинтересно, тем уже просто и не надо смотреть. А мне норм отдыхать под этот привычный ироничный абсурд. Телевидение, конечно, гребёт бабло и будет грести, пока есть рейтинги. Но, благо, пока они это делают достойно (в отличие от создателей "Двух с половиной человек", например, которые закончили, феерично плюнув в зрителя). При этом, не могу не разделять нотки ностальджи по 90-м и 2000-м, и всё же, жизнь идёт дальше, и я за то, чтобы она это делала вместе с Симпсонами, сохраняя своеобразную связь с нашим повзрослевшим поколением.
Анонимус
0.96 (14 vs 4)
+
17.01.2018 00:18:19
Юлия, вовремя остановиться очень важное умение
Гомр
0.3 (3 vs 0)
+
16.01.2018 20:44:04
От OMSKBIRD!
Анонимус
-0.1 (1 vs 2)
+
16.01.2018 20:19:57
К сожалению, Симпсоны умерли после сезона эдак 17-го. Этот мульт, кто бы что не говорил, является наглядной демонстрацией духа времени. И если раньше он был душевным, умным, интересным и оригинальным, то сейчас это просто тупой низкопробный набор эпизодов и моментов, которые, по мнению авторов, должны вызывать у фанатов смех и позитивный настрой. Это Симпсоны-зомби: они давно исчерпали себя, но серии продолжают выходить, так как фанаты сериала по-любому посмотрят их. Вот правду говорят, что умение вовремя остановиться - одно из самых полезных)  
Юлия
-1.2 (3 vs 15)
+
16.01.2018 19:51:54
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод