Великий Фатсби :: The Great Phatsby



Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Великий Фатсби :: The Great Phatsby
 
Великий Фатсби :: The Great Phatsby

Бернс пытается вновь пережить дни славы, и заключает сделку с музыкальным магнатом. Магнат превращает его в банкрота, и Бернс хочет отомстить с помощью Гомера, Барта, Джеззи Джеймса и бывшей жены магната, Пралине. Между тем, за Лизой приударил самый богатый ребенок города.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Что-то много серий с этим Бернсом, уже бесить начинает.

Я конечно люблю Симпсонов, раньше по 2х2 только их и смотрел! Если честно, идеи мультика уже падают, и очень интересные серии выходят реже. До 20 сезона сериал немного жил, были интересные серии. Вот раньше, были реально страшные серии Домика Ужасов на Дереве, а не то что сейчас. Везде айфоны, айпады, раньше смотря Симпсонов, я мог посмотреть их жизнь, приключения и романтику, а не гаджеты, фейсбук и др., чего и так хватает в жизни.

Лучше уж та самая не очень приятная глазу рисовка Симпсонов, но по настоящему интересные Симпсоны.
Больно признавать, но серии Симпсонов - скатываются, возможно к 30 или 29 сезону будет более интересней.
 
Симпсоны это социальная сатира. Отражение современного общества в среднем. Тебя удивляет, что так много гаджетов? Оглянись вокруг. Когда ты едешь в транспорте или приходишь в общественные места.

Симпсоны все также клевы. Изменился лишь их источник. А мы стали старше, но вещи, что мы любим остались в прошлом.
 
Жду озвучку....(
Я создам свой собственный Лунопарк....С Блэк Джеком и шлюхами..
Аааа к черту Лунопарк ,и Блэк Джек.... К черту все
 
Где блять перевод?
Какого лешего ни кто не чешется ёпта?
 
Анонимус, так чё ты само не переведёшь уёбок? Учи иностранные языки, чмо!
 
Анонимус,Само, ну ты чёрт,учи русский!!!  
 
Добавлена озвучка.
 
Да ландно нах !!!Дождался 00:23 конец рекламы....
Я создам свой собственный Лунопарк....С Блэк Джеком и шлюхами..
Аааа к черту Лунопарк ,и Блэк Джек.... К черту все
 
Ну не чего такая как по мне.Вполне интересная
Я создам свой собственный Лунопарк....С Блэк Джеком и шлюхами..
Аааа к черту Лунопарк ,и Блэк Джек.... К черту все
 
Обидно видеть Лису в таком образе
 
"Ради неё я перестал быть мудаком", лол.
 
Блять,какое дерьмо... Век большой коммерции,с каждой серией все  <ВЦ> . Типо быдло и такое сожрет,симпсоны это брэнд же...
 
Первосортная херня.
 
 Это первый эпизод который я не досмотрел до конца. Говнище полное. Единственный смешной момент это когда Гомер взялся переправить Бернса на лодке.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки