Добавить в
Создать новый плейлист

2717. Клетка Бернса :: The Burns Cage



  •   !
  • Авто
  • Подгрузка
Клетка Бернса :: The Burns Cage
Смитерс подавлен и страдает от недостатка внимания Бернса. Гомер ставит себе цель — найти парня Смитерсу. А Барт организует устранение ведущих ролей в спектакле «Касабланка», Милхаус оказывается ужасным дублером, что сильно расстраивает главную актрису — Лизу.

123 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Вячеслав Соседов, верьте на здоровье, только не утоните в своей уверенности, что прям всех атеистов знаете. И не навязывайте веру свою, а то в раю теснее будет :)))) Страх смерти есть у всех, но смиряются с ним все по-разному. Вера в бога - всего лишь один из способов меньше бояться. Обращаются "все" скорее к чему-то неизвестному, которое принято трактовать как бог, но что это в действительности, никто не знает. Бог придуман человеком. Как вы это опровергните?

А религия как порождение внушения этой веры всем и каждому - страшное зло и извечная причина человекоубийства. Извини за ироничный тон, но просто чтобы себя проверить, посмотри фильмы биолога Ричарда Докинза, как минимум лекцию Бог как иллюзия.    
iawoke
0 (2 vs 2)
+
26.10.2017 18:52:25
Анонимусы, как легко обредить все подряд, во что тебе просто боязно / противно верить. Химия мозга и половые гормоны, гомосексуальность у животных - изучи вопросы хоть по Википедии и ты поймешь, что однозначно сказать выбор / не выбор нельзя.

А вообще, никто никому не может диктовать, как надо жить. Если два человека хотят быть вместе, то запретить им это никто не в праве. Тебя это сильно возмущает? Почитай про причины гомофобии и успокойся, кипяченый.
iawoke
-0.1 (2 vs 3)
+
26.10.2017 18:37:04
Анонимус, неужели вы действительно верите, что ориентацию не выбирают, а с ней рождаются? Бред, полный бред.  
Анонимус
-0.11 (8 vs 9)
+
05.10.2017 12:33:19
Всем кто ещё хочет высказаться советую учесть одно:
ГОМОСЕКСУАЛАМИ НЕ СТАНОВЯТСЯ! ИМИ РОЖДАЮТСЯ!
ЭТО НИКАКОЙ НЕ ВЫБОР!
А теперь включите свои головки и подумайте вот о чем -
Если бы в этой "лотерее" не повезло бы именно тебе (!)
то что ты сейчас говорил бы?!
Я - гей! Я этого никогда не выбирал, а просто понял лет в 12-13.
И вот моё последнее слово:
Любую из ваших "нормальных" жизней я прожил бы легко и весело,
а вот от моей жизни завоете уже на первый день.
А ЗНАЧИТ Я СИЛЬНЕЕ ВАС!
Анонимус
0.9 (18 vs 9)
+
21.08.2017 23:17:24
Анонимус, при чем вообще везде!!! Грядет педапокалипсис
Анонимус
-1 (10 vs 20)
+
04.03.2017 10:34:40
Достала эта пропаганда п*дорства!  
Анонимус
-0.97 (17 vs 26)
+
30.01.2017 15:54:51
Эх,как же жалко Смитерса!!
Очень понимаю,что такое любовь без ответа..Или,принятие любви - как должное.
Верности Смитерса можно позавидовать,правда.
/кому трудно понять такое между двумя мужчинами - представьте,что Смитерс - женщина средних лет.И поставьте под это отношения в мульте./
Вот бы когда-нибудь и у Смитерса был праздник...
Надеюсь,будут еще серии,очень люблю Бернса,но он никто без своего верного Смитерса)))Все-таки есть в нем теплое,и Смитерс вроде как(из этой серии) входит в список "хороших вещей" мистера Бернса.
Анонимус-с-с
1.2 (15 vs 3)
+
15.10.2016 15:35:56
Илья Данилов,спасибо))))
Анонимус
0.03 (3 vs 3)
+
09.08.2016 05:40:46
Серия без рекламы с 0:28 :D
Илья Данилов
0.6 (7 vs 1)
+
10.07.2016 13:40:17
Вячеслав Соседов, я тоже верил, пока не перечитал библию во второй раз. Судя по ней, бог - убийца, манипулятор и рабовладелец. Тебе нужен такой бог? Мне нет.
Анонимус
-0.01 (11 vs 11)
+
04.07.2016 09:48:28
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод