Добавить в
Создать новый плейлист

2717. Клетка Бернса :: The Burns Cage



  •   !
  • Авто
  • Подгрузка
Клетка Бернса :: The Burns Cage
Смитерс подавлен и страдает от недостатка внимания Бернса. Гомер ставит себе цель — найти парня Смитерсу. А Барт организует устранение ведущих ролей в спектакле «Касабланка», Милхаус оказывается ужасным дублером, что сильно расстраивает главную актрису — Лизу.

123 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Все вы атеисты одинаковы, а вот когда прижмёт вас не дай бог смерть, и будите вы на волосок от смерти, сразу же начните обращаться к всевышнему, надоело это пустозвонство слушать  (сам крещенный, и верю только в одно : "по вере вашей, да будет вам")остальное фигня.
Вячеслав Соседов
-1.2 (11 vs 23)
+
02.06.2016 18:39:23
Смитэрс и Бернс.Это не просто босс и правая рука.Их связывает вот это.Давным,давно отец Смитэрса.Работал тогда еще у молодого Монтгомери инспектором по безопасности.И он привел с собой своего сына чтобы показать место работы.Вдруг приборы реактора дали сбой.В панике Бернс начал звать на помощь.Смитэрс старший вызвался все исправить.Ему удалось остановить аварию внутри реактора.Но какой ценой,ценой своей жизни.Бернс взял сына Смитэрса и начал показывать ему.Смотри твой папа герой как он все исправил,как падает на пол,как теряет волосы.Далее Бернс закрыл ребенку глаза и унес от страшного места.Смитэрс младший схватил Монтгомери за нос и сказал Сэр.Старшего Смитэрса Бернс очень любил.Он был его правой рукой.Но похоронить по человечески или не захотел или не смог.Он выбросил тело в сточные трубы станции.Тело пролежало годами пока не сьели черви.Маленький Гомэр со своими друзьями случайно забрел на место выхода канализации станции.Пробив трубу палкой он нашел там труп Отца Смитэрса.И получил травму на всю жизнь.Бернс предоставил пленку с доказательствами в одной из серий.Когда уже нашли скелет от бедняги ученого.
Владимир Дзюба
0.62 (7 vs 1)
+
24.05.2016 23:11:37
Я не понимаю, симпсонов что одни попы, что ли смотрят
Анонимус
0.1 (4 vs 3)
+
22.05.2016 12:28:01
жаль,что не собирают деньги на убийство тех,кто озвучивает рекламу игровых автоматов онлайн... я б вложился :)
DVcon
0.82 (8 vs 0)
+
20.05.2016 03:30:06
Анонимус, есть. Называется УК РФ и моральные принципы, но никак не библия
Анонимус
-0.23 (4 vs 6)
+
16.05.2016 18:09:43
  1. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
  2. Не убивай.
  3. Не прелюбодействуй.
  4. Не кради.
  5. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
  6. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
У вас есть другие предложения?
 
Анонимус
0.3 (8 vs 5)
+
15.05.2016 10:35:16
  "Когда люди перестают верить в Бога, они начинают верить во всё остальное" (Г.К. Честертон).
Анонимус
-0.2 (5 vs 7)
+
15.05.2016 10:32:21
Цитата
Анонимус
Библия, вот запрет.
Поржала. Кто-то еще прикрывается книжкой, которой больше 1000 лет? лооол. Ваша библия давно устарела. А если я атеист? Получается ваша книжонка для меня вообще пустой звук.
P.S. Пока читала комменты получила гомофобное бинго  
Анонимус
0.1 (9 vs 8)
+
13.05.2016 19:42:45
А ведь неплохая серия! Зря я нос воротил...
Agsel
0.1 (2 vs 1)
+
12.05.2016 19:42:01
Я за равенство.
Хало
0.1 (3 vs 2)
+
11.05.2016 20:30:54
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод